Calendrier

<<  Octobre 2019  >>
 Lu  Ma  Me  Je  Ve  Sa  Di 
   1  2  3  4  5  6
  7  8  910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Basketball Scolaire AA PDF Imprimer Envoyer

Les activités se poursuivent dans la ligue de basketball scolaire AA. Voici

les matchs qui sont à l’horaire cette semaine :

Benjamin féminin A
VISITEUR RECEVEUR LIEU DATE HEURE
Jean-Gauthier Sémi Chicoutimi Séminaire de Chicoutimi 20-nov-10 10:00
Jean-Gauthier Sémi Chicoutimi Séminaire de Chicoutimi 20-nov-10 13:00

Benjamin féminin AA
VISITEUR RECEVEUR LIEU DATE HEURE
Sémi chicoutimi 1 Lafontaine Laure Conan 19-nov-10 18:00
Arvida Sémi chicoutimi 2 Séminaire de Chicoutimi 20-nov-10 08:00
Charles-Gravel Sémi chicoutimi 1 Séminaire de Chicoutimi 21-nov-10 13:30
Sémi chicoutimi 1 Lafontaine Laure Conan 19-nov-10 18:00

Cadet féminin A
VISITEUR RECEVEUR LIEU DATE HEURE
Arvida Charles-Gravel Arvida  19-nov-10 20:00
Cité Quatre-Vents Poly Quatre-Vents 20-nov-10 10:30
Arvida Sémi Chicoutimi 1 Sémi Chicoutimi 20-nov-10 12:00
Quatre-Vents Sémi Chicoutimi 1  Sémi Chicoutimi 21-nov-10 09:00
Quatre-Vents Sémi Chicoutimi 2 Sémi Chicoutimi 21-nov-10 12:00

 


Juvénile féminin A
VISITEUR RECEVEUR LIEU DATE HEURE
Grandes-marées  Poly Jonquière Poly Jonquière 17-nov-10 17:15

Juvénile Féminin A-AA
VISITEUR RECEVEUR LIEU DATE HEURE
Jean-Gauthier Dominique-Racine Odyssée Dom-Racine 21-nov-10 11:15

Juvénile féminin AA
VISITEUR RECEVEUR LIEU DATE HEURE
Charles-Gravel Dominique-Racine Odyssée Dom-Racine 19-nov-10 18:00

Benjamin Masculin A
VISITEUR RECEVEUR LIEU DATE HEURE
Jean-Gauthier Sémi Chicoutimi Sémi Chicoutimi 20-nov-10 08:30
Cité Quatre-Vents Poly Quatre-Vents 20-nov-10 09:00
Jean-Gauthier Sémi Chicoutimi Sémi Chicoutimi 20-nov-10 11:30
Quatre-Vents Sémi Chicoutimi Sémi Chicoutimi 21-nov-10 10:30

Benjamin masculin AA
VISITEUR RECEVEUR LIEU DATE HEURE
Charles-Gravel Arvida 1 Arvida 19-nov-10 18:00
Arvida 2 Lafontaine LAURE CONAN 19-nov-10 19:30

Cadet masculin AA
VISITEUR RECEVEUR LIEU DATE HEURE
Kénogami Charles-Gravel ES Charles-Gravel 19-nov-10 20:00

Juvénile masculin AA
VISITEUR RECEVEUR LIEU DATE HEURE
Grandes-Marées  Dominique-Racine Odyssée Dom-Racine 19-nov-10 19:30
Wilbrod-Dufour Dominique-Racine Odyssée Dom-Racine 21-nov-10 09:30

 


 

 
Calendriers et Résultats

Pour consulter les horaires, calendriers, résultats et classements:

*Ligues régionales et Championnats provinciaux

http://diffusion.s1.rseq.ca/

*Ligues provinciales et sport collégial/universitaire

http://www.sportetudiant-stats.com/